Как повторно подать заявление на получение мотивированного решения после возврата заявления?

• г. Ханты-Мансийск

Подал заявление через сайт о составлении мотивированного решения, но при этом пропустил срок. Пришло определение о возврате заявления. Могу ли повторно сделать запрос на получение мотивированного решения? Что для этого нужно? И какие документы прилагаются?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, можете, но вам опять его вернут так как срок пропущен. Вы самое главное не пропустите срок для Обжалования.