Проблемы с постановкой автомобиля на учёт через гос. услуги - что делать?

• г. Петропавловск-Камчатский

Не могу поставить автомобиль на учёт уже 4 дня через гос. услуги, в связи с проблемой сайта, при посещении МРЭО ГИБДД мне сегодня было отказанно, отправили опять на запись через сайт гос. услуг. Что делать в таком случае?

Ответы на вопрос (1):

Сегодня мне удалось зарегистрироваться на портале. Подавала обращение в чат. После этого все заработало.