Могу ли я потребовать убрать водопровод, проложенный без согласия нотариуса на моем участке?

• г. Симферополь

По моему участку проложили люди водопровод, своими силами, взяв с меня соглашение написано от руки, и нотариусом не заверенное. Могу ли я требовать убрать трубу с моей земли.

Ответы на вопрос (1):

Да можете выставив требование письмено или платите или убирайте.