Если все кому она должна предъявят решения суда, то по очереди как предъявляли будут из имущества долги или пропорционально?

• г. Москва

У меня небольшая фирма. Фирме должна другая фирма. Та фирма еле существует, не банкрот, но скоро собираются.

На нее уже есть решение суда, что она должна другой фирме 9 миллионов, а всего имущества и прочего у ней максимум на 2 млн. Есть и другие кому она должна.

Мне она должна 70 тысяч.

Вообще есть ли смысл обращаться в суд при таких обстоятельствах или лучше смириться и забыть?

Если все кому она должна предъявят решения суда, то по очереди как предъявляли будут из имущества долги или пропорционально?

Если те кому они 9 млн должны предъявят решение, то остальным вообще ничего не светит.

Большое спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Петр, рекомендую все-таки получить решение суда.