Устраиваюсь на работу кассира АЗС в Роснефтегаз - возможен допуск у психиатра с диагнозом F. 20?

• г. Мурманск

Устраиваюсь на работу а комрпнию Роснефтегаз на рабочее место кассира АЗС. (Расчет на кассе приготовление хот догов из полуфабрикатов, прием документов по топливу)

Получу ли я допуск у психиатра имея диагноз F. 20

Ответы на вопрос (1):

Согласно Приказу Минздравсоцразвития России от 12.04.2011 N 302 н, противопоказанием к работе является психические заболевания с тяжелыми, стойкими или часто обостряющимися болезненными проявлениями. Если Ваше состояние НЕ является тяжелым, нет частых обострений, то допуск Вы должны получить.