Как только сказали что есть запись и она уже в интернете всех отпустили, но так просто оставлять это невозможно.

• г. Сочи

Ситуация: Задержали сотрудники полиции в 2 часа ночи на выходе из ресторана. Выпившая компания просто шли домой. Отняли паспорта, начались крики с их стороны. Отвели в пост начали бить. Втроем дубинками били минут 10 одного потом другого парня. Мы начали кричать звать на помощь позвонили в 911. На теле потерпевшего явные увечья на спине и ногах, также сломан телефон. Из доказательств есть звукозапись телефонного вызова, на которой все прекрасно слышно на громкую связь почти 15 минут. Как только сказали что есть запись и она уже в интернете всех отпустили, но так просто оставлять это невозможно.

Ответы на вопрос (1):

Немедленно фиксируйте факт нанесения побоев.И заявление в Прокуратуру,а также в службу собственной безопасности местного УВД.Лучше конечно наймите адвоката.И не бойтесь подключать прессу к освещению этого процесса.