Вопросы по прописке и жизни в Москве для жителей Приморского края.

• г. Владивосток

Можно жить в Москве с приморской пропиской? А чтоб в сад устроиться сделать регистрацию, но прописку пока приморскую оставить? И если мы постоянно пропишемся в Москве нужно ли нам лететь в Приморский край чтоб выписаться?

Ответы на вопрос (1):

Можно сделать временную регистрацию.

Спросить
Пожаловаться

Имею прописку в Приморском крае, собираюсь на ПМЖ в Краснодарский край, жильё здесь не продаю. Нужно ли мне по прибытию приобретать временную регистрацию по месту жительства? И вообще с моей приморской пропиской можно устраивать детей в школу, брать кредит, и.т.д.? Пока не предвидится постоянная прописка в Краснодарском крае (планирую снимать жильё) Надеюсь на вариант аренды с последующим переходом жилья в собственность (с выкупом) Спасибо.

Я переехала из Якутии в Приморский край на ПМЖ. В Якутии я выписана, а в Приморском крае у меня пока временная прописка.

Ветеран труда Краснодарского края переезжаю на ПМЖ в Приморский край. Подтвердят ли мне Ветерана труда в Приморском крае?

Здравствуйте! Мужа отбывающего наказание в приморском крае недавно этапировали за пределы приморского края. В хабаровский край совгавань. Что делать чтоб его отправили этапом в приморский край.

Я закончила медицинский колледж, медицинская сестра. (Краснодарский край, прописка соответственно тоже) Нужно получить военный билет. Но я уезжаю в Приморский край, чтобы проживать там.

Я могу получить военный билет в приморском крае, или обязательно по месту прописки и никак иначе?

Здравствуйте. Помогите, пожалуйста с вопросом.

У меня есть временная регистрация в Хабаровском крае, я переехала в Приморский край и могу зарегистрироваться на постоянку.

Можно ли с временной регистрацией впридачу сделать постоянную или нужно выписываться с временной? И если нужно выписываться, могу ли я сделать это не в Хабаровском крае, а в Приморском крае?

Проходил срочную службу в ПВ (Приморский край) с января 1994 по апрель 1995, затем обучался в Москве по контракту с апреля по июль, затем по контракту офицером с июля 1995 по ноябрь 1998 Приморский край. Что нужно сделать чтобы подтвердить в МВД 1,5 Приморские при уходе на пенсию в МВД.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите, пожалуйста, можно ли восстановить инн по временной регистрации, или можно только по постоянной? Инн получала в мурманской области, там же и прописана уже несколько лет, сейчас вернулась в приморский край, необходимо восстановить инн. Здесь собираюсь делать временную регистрацию, скажите, смогу ли я по временной регистрации восстановить инн в приморском крае? Или нужно обязательно делать постоянную?

Я, являюсь собственником квартиры (находящейся в Приморском крае в городе Дальнегорске), прописана одна, сейчас проживаю в городе Санк-Петербурге, хочу оформить дарственную на свою мать, для этого я так понимаю необходимо выписаться, как можно это сделать не выезжая в Приморский край.

Решение об отказе в назначении досрочной пенсии принято отделением пенсионного фонда на Камчатке, я переехала в Приморский край на постоянное место жительства. Можно ли подать иск в Приморском крае?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение