Получено уведомление о погашении долга после банкротства - как узнать, что это не афера?

• г. Нижний Новгород

Вопрос такой: Прошло 5 лет со дня банкротства банка "Западный"Прислали на днях уведомление по погашению долга. Платить я не против, но сомневаюсь, что это не афера. Брала кредит в Н.Новгороде, пришло письмо из Чебоксар.

Ответы на вопрос (4):

Я бы рекомендовал все вопросы решать в судебном порядке. Тем более, что вполне возможно удастся применить срок исковой давности и списать если не весь долг, то хотя бы его часть.

- просите прислать вам документы о том, что они являются правоприемниками банка...

- и прошло 3 года с момента последнего вашего платежа - срок исковой давности...

Здравствуйте.

Не платите ничего, иначе все испортите.

У вас есть возможность избавиться от долгов через суд на основании сроков давности.

Давайте изучим ваши документы и можно будет полноценно вас проконсультировать.

Здравствуйте.

1. Запросите документы о правопреемстве.

2. Нужно понимать когда у Вас по графику последний платеж и когда Вы сами делали последнюю оплату.