Кредит как получить. История плохая есть просрочки.

• г. Липецк

Кредит как получить. История плохая есть просрочки.

Ответы на вопрос (16):

К сожалению только на усмотрение банка, юристы не помогут в этом вопросе.

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, что за вопрос, плохая кредитная история, никто вам кредит не выдаст. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Здравствуйте!

Все зависит от конкретного банка.

Так мало ли может есть варианты.

Варианты есть, вовремя выплачивать кредиты и проблем не будет.

Так может фио поменять.

Ничем Вам это не поможет.

В сведениях о ранее выданных паспортах будут иметься сведения о прежних персональных данных.

Здравствуйте! Данные все равно будут у банка. Так что это не поможет!

Нет, это не поможет, вам придется ждать 3 года.

Работать пробуем но деньги нужны что делать.

Так нужно не пробовать работать, а РАБОТАТЬ и зарабатывать, и жить по средствам.

Да три года тоже не вариант людям не одобрили после 7 лет.

Ну по закону после 3 лет кредитная история обновляется, дальше опять же на УСМОТРЕНИЕ БАНКА.

Ясно тинькофф не одобрил после 7 лет.

Да оаботаем но в регионах зп отвратительная.