Имеею ли я право на получении маткаппитала, второй ребёнок родился в 2013, а первый в 2006, гражданство получили в 2019 г.

• г. Краснодар

Имеею ли я право на получении маткаппитала, второй ребёнок родился в 2013, а первый в 2006, гражданство получили в 2019 г.

Ответы на вопрос (1):

Нет, Вам материнский капитал не положен так как на момент рождения ребенка Вы не были гражданами РФ.