Не поступили деньги за кредитный платеж по телефону - что делать?

• г. Смоленск

Плачу кредит за телефон по карте, сегодня оплатил ежемесячный платеж и деньги не поступают на счет. Позвонил на горячую линию и мне сказали что деньги на счету, но они заморожены. Что делать?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Никита Александрович!

А по какой причине они заморожены?

Долг за жкх, заморожен приставами я так понимаю.

Добрый день!

Если сумма задолженности небольшая, то скорее всего в отношении вас вынесен судебный приказ, который в соответствии со ст. 128-129 ГПК РФ вы можете отменить, предоставив в суд соответствующее решение.