Не поступили деньги за кредитный платеж по телефону - что делать?

• г. Смоленск

Плачу кредит за телефон по карте, сегодня оплатил ежемесячный платеж и деньги не поступают на счет. Позвонил на горячую линию и мне сказали что деньги на счету, но они заморожены. Что делать?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Никита Александрович!

А по какой причине они заморожены?

Спросить
Пожаловаться

Долг за жкх, заморожен приставами я так понимаю.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день!

Если сумма задолженности небольшая, то скорее всего в отношении вас вынесен судебный приказ, который в соответствии со ст. 128-129 ГПК РФ вы можете отменить, предоставив в суд соответствующее решение.

Спросить
Пожаловаться

У банка, где я плачу кредит отозвали лицензию. Я внес платеж за октябрь ранее на неделю до срока платежа. Деньги мои заморожены. Мне опять платить ежемесячный платеж, т.к. позвонили с банка и сказали что мои деньги заморожены?

Есть автокредит в ай мани банке. Погашал ежемесячные платежи вовремя с помощью дебетовой карты от них. На карте остались средства, приехал делать очередной платёж, говорят что счёт карты заморожен, так как отозвана лицензия. Деньги с карты говорят вернут после полного погашения кредита. Это правильно?

Я обратилась в мтс банк, чтобы закрыть счет/карту. Специалист сообщил мне сумму задолженности и дал квитанцию об оплате, по которой я оплатила сумму задолженности по карте, через кассу банка, после чего было составлено заявление о закрытии карты/счета. Сотрудник банка сообщил мне, что через 45 дней, я смогу подъехать в банк и взять справку о закрытии счета /карты. Но через месяц мне на телефон пришло смс уведомление о том, что у меня просроченная задолженность по карте/счёту. Я позвонила на горячую линию банка, где оператор выслушав проверил и подтвердил, что да мною была погашен сумма задолженности по кредиту, что, да было написано заявление о закрытии карты/счета, но сказала, что да есть задолженность по карте/счету. На вопрос "откуда"? Сказала, что не прошли, какие-то операции по счету/карте и по этому произошла задолженность. Предложили написать претензию.

Взял кредит в альфа банке оплатил первый взнос, затем первый ежемесячный платеж. Проблемы возникли со вторым ежемесячным платежом. Деньги за второй платеж должны были списаться сегодня то-есть 9 января я внес их 5 го числа. Пришла смска от банка якобы деньги на счет не поступили. Сказали что будет начесляться штраф за просрочку платежа. Все чеки есть на руках. Что делать?

Подавали заявку на кредит! Кредит одобрили и без моего ведома переслали мне деньги на счёт.до сегодняшнего дня я даже не знал о его существование, и деньгами не пользовался! Но у меня уже списали ежемесячный платёж!позвонил на горячую линию сказали закрасить кредит и закрыть! Как быть, если я не давал согласие на и не подписывал кредитный договор и вообще был не в курсе, что деньги на счёте, а теперь мне нужно заплатить за то что они списали ежемесячный платёж?

Имею счет в сити банке. Потерял карту, позвонил заблокировал, пришел в банк, хотел снять деньги через кассу и перевыпустить карту. Мне сказали что счета заморожены и нужно предоставить документы. Какие и кто заморозил счета не говорят. Что делать.

Иммммммуровцы, ВЫ ГДЕЕЕЕЕЕ?

Ошибочно перевели деньги.

Перевели деньги на счет КГХ (ошибочно), написали заявление о том что ошибочно перевели на счет КГХ сумму, просили перечислить на карту. Сегодня позвонил в КГХ, мне сообщили что банкрот, счета заморожены, перевод денег невозможен. ВОПРОС: Что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Брала кредит в банке, его лишили лицензии. После банк подал на меня в суд. Выплачиваю через приставов. Было 2 кредита, один закрыла в том году. Сейчас приходят письма из банка что долг висит, позвонила на горячую линию, мне сказали что да деньги на счёт поступают, но ещё идут проценты какие то по тому кредиту который закрыла в том году и по которому плачу до сих пор. Что делать?

Около семи лет назад был взят кредит, на сумму 28 т.р.,из них выплатили 10 т.р.,потом уволили с работы, платить перестала, кредит остается не оплаченным до сих пор, неделю назад открыла карту в Сбербанке, и положила на нее 5 т.р.,а сегодня узнала что денег на карте нет, позвонила на горячую линию в Сбербанк и там мне сказали что судебные приставы списали эти деньги на счет кредита. Уведомлений ни каких не было, имеют ли они право таким образом удерживать деньги с личного счета на погашение кредита? Кредит был взят в другом банке.

У меня есть счет в сбербанке на дебетовую карту и еще кредитная карта, по которой был судебный приказ, его я отменила. 18 мая написала заявление на закрытие счета, дебетовой карты, счет закрывают в течении 45 календарных дней. 5 июля и сегодня обращалась в отделение по поводу закрытия, мне отказывают. Позвонила на горячую линию, сказали, что долг может быть причиной отказа, сказали запросить письменный отказ. Правомерен ли отказ? И что мне делать дальше? Заранее спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение