Имея средне специальное образование (художник) и пройдя курс переподготовки на учителя изо, можно работать в школе?

• г. Владимир

Имея средне специальное образование (художник) и пройдя курс переподготовки на учителя изо, можно работать в школе?

Я имею среднее специальное образование (учитель начальных классов). Если я пройду переподготовку на учителя дефектолога, смогу ли я работать в школе по этой специальности.

У меня средне-специальное образование. Учитель начальных классов. Если я пройду переподготовку в количестве 502 часа и получу диплом учителя дефектолога, будет ли данная переподготовка приравниваться к получению высшего образования по данной профессии.

Имею средне специальное медицинское образование, прохожу проф. Переподготовку на логопеда. Имею ли я право после прохождения переподготовки работать в средней школе логопедом? Срочно нужна информация! Спасибо!

Я имею среднее специальное образование воспитатель дошкольного образования, обучаюсь в вузе на педагога психолога, смогу ли я работать в ДОО логопедом пройдя курсы переподготовки?

Работаю учителем технологии в средней школе стаж 20 лет, по образованию учитель начальных классов, имею средне специальное образование надо ли мне пройти переподготовку на учителя технологии что бы сохранить за собой рабочее место?

Смогу ли я работать учителем английского в школе, если пройду курсы переподготовки? На данный момент у меня среднее специальное образование техническое и я второй курс обучения на психолого педагогическом факультете.

Могу ли я с начальных профессиональным образованием художник оформитель, далее курсы профессиональной переподготовки на учитель преподавателя изо, работать в коррекционной школе педагогом дополнительного образования?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я работаю в школе учителем начальных классов. У меня средне-специальное образование. Прошла переподготовку на учителя математики. Могу ли я со средним образованием работать в среднем и старшем звене?

У меня средне специальное образование портного закройщика. Если я на базе этого диплома пройду переподговку на учителя начальных классов. Смогу ли я устроиться с диплом переподготовки в школу?

Если педагог имеет высшее педагогическое образование и проходит профессиональную переподготовку по другому предмету, это считается вторым высшим образованием? И если образование средне-специальное не педагогическое, а переподготовка на факультете дошкольного образования, это дает право работать в школе? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение