Как должны вручать письма от ГБДД - лично или через родственников?

• г. Москва

Трекер предоставили. Только извещения не было в моём почтовом ящике. Как должны вручать письма от ГБДД: лично в руки или родственникам под роспись или класть извещение в ящик?

Ответы на вопрос (1):

Все письма подобного толка приходят заказным письмом с уведомлением. Ожидает в месте вручения и если не получено, то возвращается адресату.

Письмо направляется по адресу, который известен в ГИБДД, если вы меняли адрес и сведения не подавали, то письмо придет по старому адресу.