Как получить справку о подлинности диплома, если учебное заведение закрыто несколько лет назад? Спасибо.

• г. Владивосток

Как получить справку о подлинности диплома, если учебное заведение закрыто несколько лет назад? Спасибо.

Недавно окончила высшее учебное заведение, но диплом ещё не получила. В данный момент устраиваюсь на работу и служба безопастности запрашивает диплом или справку о том что обучалась и жду выдачу диплома. В учебном заведении говорят что такой справки нет. А без диплома или справки не смогу устроиться на работу. Подскадите есть ли на самом деле такая справка и как она точно называется? Заранее спасибо.

Здравствуйте, давно получила с учебного заведения аттестат, а диплом не дали, сейчас хочу получить высшее образование, требуется диплом. Учебное заведение уже закрыто, что делать?

С сотрудником был заключен срочный договор, через несколько дней сотрудник решил уволиться по собственному желанию. Запрос о подлинности диплома был выслан в учебное заведение сразу после заключения трудового договора с работником. После увольнения работника по собственному желанию (через 10 дней) пришел ответ из учебного заведения о том, что диплом поддельный. Обязательно ли руководителю обращаться в прокуратуру с сообщением о поддельном дипломе?

Имеют ли права отказать выдать справку в учебном заведении о нахождении ребёнка на каникулах после получения диплома (данная справка нужна в пенсионный фонд для получения пенсии по потери кормильца) , и куда можно обратиться с жалобой, чтобы данное учебное заведение выдала справку.

Как востоновить диплом если учебное заведение закрыто.

Первый диплом окозался не действителен, появилось возможность поступить на второе высшее по поддельному диплому, будет ли второй считаться действительным если первый нет, я служу в гост. Структуре, будут ли они делать запрос в первое учебное заведение о подлинности первого диплома?

Здравствуйте. В дипломе, полученном в советское время, допущена ошибка в одной букве имени учащегося (ошибка произошла по вине учебного заведения). Что в таком случае должно выдать учебное заведение - дубликат диплома или справку? Если справку, то какую справку? Сведения необходимы для пенсионного фонда.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Для легализации диплома о среднем специальном образовании за рубежом мне необходимо проставить в РФ апостиль. Диплом получен в 1991 году. Но ни в приложении, ни в самом бланке диплома печати не читаются. Могу ли я получить в учебном заведении дубликат диплома и приложения? Каким законом я должна руководствоваться, обращаясь в учебное заведение? Заранее благодарю.

Есть диплом об окончании учебного заведения. Я поступил в другое. В учебной части требуют имеющийся диплом сдать в это учебное заведение. Специальности по диплому и теперешней учебе различны и не близки. Правы ли они. Если да, для чего такой порядок. Мне бывает нужен диплом, например, для трудоустройства.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение