Автомобиль из таксопарка раскололся поддон двигателя - что делать в такой ситуации?

• г. Ханты-Мансийск

Брал в аренду автомобиль у таксопарка. Наехал на кочку раскололся поддон двигателя. В первом сто сказали замена 2500 + этого поддона нигде нет, только под заказ. После позвонил в таксопарк, сказали на выбор либо везти в соседний город авто, либо самому чинить, тут. Но сказал, наверное лучше привезти, т.к. хозяин возможно захочет убедится в качестве замены и т.д. На вопрос как же лучше, сказал лучше отбуксировать к ним. Но теперь варианта делать по месту уже нет.

Но, теперь до меня дошло, что в другом городе и в своем сто, онт смогут повесить на меня любую сумму... И сказать что угодно и подменить что угодно...

Как лучше быть? И что теперь делать?

Ответы на вопрос (1):

Необходимо обратиться к специалисту имеющему лицензию оценочной деятельности автомобилей, он установит фактическую стоимость работ по ремонту автомобиля.