Как получить многодетным семьям участок земли или денежную компенсацию - опыт четверых родителей, проживающих вне места регистрации в паспорте.

• г. Ставрополь

Слышала, что многодетным полагается участок земли, или денежная компенсация. В 2012 г. родился у нас четвёртый ребёнок. Куда можно подать заявление о выделение участка? Проживаем не по месту регистрации в паспорте. То есть прописаны в другом городе.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Можете подать в администрацию заявления (в пределах вашего региона) о предоставлении бесплатно земельного участка.