Хочу сделать молдавский загран паспорт, как мне записаться в очередь в молдавское посольство в Москве?

• г. Москва

Хочу сделать молдавский загран паспорт, как мне записаться в очередь в молдавское посольство в Москве?

Ответы на вопрос (1):

Позвоните в посольство и узнайте. Номер телефона и сайт посольства можно самостоятельно найти в интернете.