Может ли колледж отказать в выдаче дубликата диплома? И куда обращаться в случае отказа? Спасибо.

• г. Владимир

Может ли колледж отказать в выдаче дубликата диплома? И куда обращаться в случае отказа? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Дарья, безосновательно не может.

Если получили мотивированный отказ, то обратитесь или в Прокуратуру с жалобой или же сразу в суд в порядке ст. 264 ГПК РФ.