Как выйти на пенсию по смешанному стажу в РФ с педагогическим стажем более 12.5 лет?

• г. Санкт-Петербург

У меня общий непрерывный стаж более 25 лет, из них более 12.5 лет - педагогический стаж. Согласно какому закону РФ я могу выйти на пенсию по смешанному стажу?

Ответы на вопрос (1):

Согласно какому закону РФ педагог может выйти на пенсию по смешанному стажу?

У меня общий непрерывный стаж более 25 лет, из них более 12.5 лет - педагогический стаж. Согласно какому закону РФ я могу выйти на пенсию по смешанному стажу?

Нет такого закона.