Школа без работников - родителей заставляют красить и мыть классы - что делать?

• г. Симферополь

Школа купила инвентарь для ремонта классов а делать ремонт нет рабочих. Заставляют нас родителей красить, мыть класс. Должна ли я это делать?

Ответы на вопрос (1):

Нет. Это Ваше личное желание. Если не боитесь испортить отношения с учителем и руководством школы можно вплоть до жалобы в прокуратуру дойти.