Банк Русский Стандарт запретил мне открыть вклад и получить дебетовую карту без объяснения причин - что делать?

• г. Калининград

Я хотел открыть вклад и получит дебетовую карту в банке русский стандарт но мне это сделать не дают банк запретил мне пользоваться продуктами банка причину не говорят говорят это право банка но я не хочу кредит я хочу открыть вклад и получить дебетовую карту и на сколько я знаю в этом банк не может запретит но если не дает значит считает меня мошеником или кем нибудь и что интересно банк в калининграде не зарегистрован он зарегистрован в москве в калининграде на него подать в суд не могу суд не примет а подавать в московский суд ехать туда не смогу написать чтоб смотрел без меня это явный пройгрыш а денег на москву у меня нет.

Ответы на вопрос (5):

Спор о защите прав потребителей подаётся по месту регистрации истца. То есть вашему. Договор вклада и банковского счёта является публичным. Банк по общему правилу обязан его заключить.

Спросить
Пожаловаться

Но мне они отказывают говорят что это право банка суды не принимают жалобу на русскиий стандарт ак как он в калининграде не зарегисрован.

Спросить
Пожаловаться

Если банк не желает принимать обоснованную жалобу - то жалоба в ЦБ РФ на действия банка быстро может их отрезвить.

Спросить
Пожаловаться

Мой телефон 89114532431 я пробовал подавать в суд но в калининграде возвращают жалобу говоря что он им не подсуден так ка зарегисрирован в москве а на моску у меня пока денег нет в центробанк тоже писал но нет ответа.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! Не умеете составлять, в этом причина.

Спросить
Пожаловаться

Банк русскиий стандарт в нем у меня не было кредита но в нем я хотел получить дебетовые карты и открыть вклад но мне сказали что банк запретил пользоваться их неми продуктами тоесть в этом банке я не могу открыть вклад получить карту дебетовую в суд я уже подавал в измайловскии суд но суд оставил без расмотрение так как я не смог приехать в нашем калининградском суде говорили что этот банк не вихней компетенцие но я подавал давно сейчас может быть все по другому но я думаю если подать жалобу в прокуратуру они расмотрят эту жалобу или не возьмуться и какую прокуратуру подавать по моему району или по месту нахожднение банка.

Более 20 лет назад мне банк русский стандарт запретил пользоваться продуктами банками я не могу у них заказать дебетовые карты накопительные счета подавал на них в суд но на них в нашем городе калининграда в суд не подашь они в области не зарегистрованы подавал в измайловский суд год на пролежала и оставили без расмотрение потому что не смог приехать сегодня снова пытался открыть счет в этом банке и опять отказ мне кредит не нужен я хочу дебетовую карту этого банка кто может повлиять на этот банк видь они нарушают конституцию рф центральный банк или только суд где мне искать помощь.

По закону банк не имеет право отказать в открытие вклада и текущего счета но банк рускиий стандарт отказвает мне в этом почему спрашиваю это право банка подавал в суд в калининграде но пришел ответ что банк русский стандарт им не подсуден так как он в калинингаде не зарегисрован он подсуден суду измайловскому в москве но туда ехать мне денег не хватит на госиницу надо и ждать суда неужели нельзя подавать в суд на банк если он находиться в калининграде а зарегистрован в москве.

В русском стандарте я хотел открыть вклад ю текущей счет и получить дебетовую карту но банк мне отказывает а их открытие я знаю что вклад и текущее счета являються публичными и банк не может в них отказать но отказываюет да если бы я мошеник или отыватель денег тогда да но я таким не являюсь я простой гражданин РФ этот банк нарушает мои конституцие права подать в суд но наши суды не принимает жалобы на этот банк так как он зарегистрован в москве исейчас новые правила подачи в суд и я их не знаю а еслиобратиться в прокуратуру они смогут помочь претензии я писал дважды ответ один и тот же право пользование кредитными продуктами банка это их право но увы кредит я не прошу я пытыюсь открыть вклад текуще счет и получить дебетовую карту что надо делать с моей точке зрение это являеться нарушением конституционных прав и являеться дискременацие человека прав я или нет.

Человек взял кредит в банке "Русский Стандарт" и карточку, долг погасил, но работники банка не закрывают карту и не дают справку о погашении задолженности. Головной банк в Москве периодически звонит про задолженность. Что делать?

Банк русский стандарт выдал кредитную карту сотрудник банка заставил ее активировать в банке и положить с нее 100 р на телефон и сней была выдана еще одна картаамерикан экспресс которую я не хотела активировать но сотрудник банка сказал что это обязательно теперь банк выставил счет за выпуск этих карт в 2500 р но когда я хотела воспользыватся картой оказалось что банк это запретил правомерны ли действия банка и могули я не платить за выпуск карт.

Взял дебетовую карту в МоскомПриват банке дебетовую карту примерно в 2009 г.

На карте была обозначена дата до которой она действует. По достижению этого срока перестал пользоваться этой картой. И выкинул ее.

Неделю назад стал получать сообщения и звонки из Москвы, что мне надо оплатить долг. Был совершён пере выпуск карты. О перевыпуске карты я небыл информирован и на руки ее не получал.

Обратился в Банк, сотрудник банка развел руками и говорит что это была ошибка и послала запрос в Москву.

После этого был звонок из Москвы на меня просто просят без разъяснений оплатить.

Хочу узнать как эту ситуацию урегулировать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Брал кредит в банке, остался без работы, выплачивать кредит банку нет возможности, матерьяльных ценностей нет, от банка скрываюсь, прописан у бабушки в квартире, квартира в Брянской области, кредит брал в Москве Русский Стандарт, банк угрожает обязать мою бабушку или жену выплачивать кредит, имеют ли они право на это? Мои родственники не были поручителями!

Кредит наличными в банке Русский стандарт. Взяла кредит в банке русский стандарт. Могу ли я подать на этот банк в суд? есть ли вероятность выиграть дело? Имеет ли право банк с меня снимать страховку каждый месяц? Если я перестану платить что мне будет за это?

У меня задолженность в банке Русский стандарт. Юрист банка предложил написать заявление на расторжение договора, чтобы аннулировать долг и не платить его банку. А банк просто потом получит страховку. В чем подвох? Как это возможно?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение