Защита не отвечает, принемают только по предварительной записи и извещения об отказе не было, как узнать одобрили или отказали

• г. Благовещенск

Доброго времени суток !Оформила детские пособия в связи с рождением первенца 30.06.2020, сегодня уже 23.07.2020 ни одной выплаты так и не пришло, на звонки соц. защита не отвечает, принемают только по предварительной записи и извещения об отказе не было, как узнать одобрили или отказали, и через в каких числах перечисляют?

Я оформила кредит через интернет одобрили сегодня не звонят и на звонки не отвечают? Меня кинули? Или оформили кредит по моим даным? Что делать?

Здравстствуйте как узнать когда перечислят деньги! Мне уже одобрили и прошло два месяца но их не перечисляют.

У меня задолжность по камунальным. Получала детские пока не орестовали счет. Детские списали. Там где оформляется выплата детских пособий дали две бумажечки на одной что на данный счет перечесляют детское пособие. А на другой что это субсидия за электро энергию. Куда обратиться?

Всем доброго времени суток. 31.05.2022 г. подала заявление на пособие с 8-17 лет. Одобрение пришло на следующий день 1.06.2022 г. Одобрили 100 % пособия (11.569 р.) Выплата пришла 3.06.2022 в размере 23.138 р. Вопрос такой когда следующая выплата будет? И за какой период мне выплатили сумму 23.138 р.?

Есть ли сроки на выплаты денежных средств в соц. защите, интересуют детские пособия до полутора и меры поддержки многодетным, сегодня 25 число выплатили за май только до полутора лет, на звонки отвечают по хамски нет финансирования.

Подала документы на оформление детских пособий 10 января 2016. В документах срок исполнения стоял 28 января. Детские так и не пришли, звонила сегодня в соц. защиту, они говорят ждать до 26 февраля. Объясняю что выплаты должны быть через 10 дней после подачи документов. Отвечают что рассмотрение 10 дней а выплата в течении месяца. Закона говорят такого нет. Как мне с ними бороться?

Срок выплаты пособия?

Здравствуйте, я круглый сирота, месяц назад этого года я окончил техникум, подал заявку в многофункциональный центр на выплату денежного пособия.

Переодически заходил на сайт проверял статус заявки, в итоге заявку мою на выплату пособия одобрили. Дата одобрения пособия 20.02.2016 сегодня уже 28.02.2016

Хотелось бы точно узнать через сколько деньги мне уже перечислят? Месяц? Или более? Или менее?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В этом месяце мне не перечислили детское пособие с работы. Сказали в связи с сменой руководства, потом сказали, что они не перечисляют теперь детские, только соц. защита должна перечислять. Куда мне обращаться, кто должен и когда мне перечислять детское пособие? Спасибо!

Сегодня была в соц, защите. Оформила детские и заодно спросила про выплату первокласснику (я многодетная мама). На что мне ответили обратиться в центр Сударушка. Обратилась туда мне сказали обращаться в соц. защиту. Скажите так куда все таки обращаться и есть ли вообще такие выплаты в Омске.

Оформила пособия на первого ребенка, пришло письмо в нем три бумаги, первая о назначении государственного пособия, вторая об удовлетворении заявления о назначении ежемесячной денежной выплаты в связи с рождением (усыновлением) первого ребенка и третья бумага об отказе в назначении государственных пособий гражданам, имеющим детей, не могу понять все таки получу я какое нибудь пособие или нет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение