Как действовать, если взяли кровь на наркотики без согласия - опыт посетителя поликлиники

• г. Великий Новгород

Взяли кровь на наркотики, без согласия, никакие бумаги не подписывали. Пришел полож. Ответ. Врач дал направление в диспансер. , что делать,

Ответы на вопрос (1):

Идти в диспансер.. информации давайте больше в связи с чем брали без согласия.