Хотелось бы знать, что грозит мне за то что я не верну деньги клиенту?

• г. Санкт-Петербург

Мы с подругой открывали свой мебельный бизнес, бизнес был убыточный и я решила закрывать его. Когда был открыт бизнес, то открыто было ИП на мое имя и аренда торговой площади было на мне. Когда мы решили закрываться, мы стали продавать мебель с торгового зала, были проданы двери заказчице, договор был оформлен на ООО открытое на подругу, двери заказчице не были доставлены связи с тем, что моя подруга их вывезла с магазина и не хочет их отвозить заказчице и скрывается. Хотелось бы знать, что грозит мне за то что я не верну деньги клиенту?

Ответы на вопрос (1):

Если по документам проходит иное юридическое лицо -ООО, то оно и будет отвечать