Как изменить владельца автомобиля после оплаты госпошлины в ГИБДД?

• г. Москва

Купили авто и изначально хотели оформить на мужа, он записался в ГИБДД, оплатил госпошлину. Но потом мы передумали и решили оформить на мою маму. Записались на регистрацию в гибдд, можно ли предоставить квитанцию ранее оплаченной госпошлины?

Ответы на вопрос (1):

Да, гос. пошлину могут зачесть в зачёт заново уплачиваемой, поскольку вы уже её оплатили, но услуга не была оказана. Платить дважды не нужно, а ждать возврата денег - очень долго.