Могу ли я обжаловать протокол в течение десяти дней после подписи.

• г. Саранск

Могу ли я обжаловать протокол в течение десяти дней после подписи.

Ответы на вопрос (2):

Можете оспорить в установленном законом порядке.

Если речь идет о протоколе по делу об административном правонарушении, то он сам по себе не обжалуется. Протокол с материалом поступает в суд или должностному лицу, где и проверяется его законность и выносится решение. Это решение Вы и можете обжаловать в течение 10 дней со дня получения.