Сын осужден по статья 16 часть 2, 16 ч.2 158 ч.2, ожидается амнистия по этим статьям.

• г. Барнаул

Сын осужден по статья 16 часть 2, 16 ч.2 158 ч.2, ожидается амнистия по этим статьям.

Ответы на вопрос (1):

Нет, никакой амнистии на указанную дату не планируется. Вероятнее всего, в этом году вообще амнистии не будет, все осталось на уровне разговоров. Рекомендую подумать насчет УДО.