Как получить среднее профессиональное образование на бюджетной основе, будучи студентом высшего учебного заведения?

• г. Москва

Сейчас я получаю высшее образование на бюджетной основе, 3 курс. Имею ли я право поступить и учиться в медицинском колледже (среднее профессиональное образование) на бюджетной основе? Если да, то как решить вопрос с тем, что в обоих учебных заведениях требуется оригинал атестата?

Ответы на вопрос (1):

Имеете согласно ФЗ Об образовании. Возьмите на время оригиналы, чтобы предъявить их в другой образовательной организации и предоставьте туда копия.