Злоумышленник удалил мой почтовый аккаунт на Яндексе - как решить проблему и восстановить контроль над игровым аккаунтом в World of Tanks?
50₽ VIP

• г. Одинцово

Злоумышленник взломал у меня почтовый аккаунт на Яндексе, с целью полного контроля над аккаунтом он удалил и создал его вновь. После продолжительной переписки со службой Яндекса я получил ответ: Здравствуйте, Валерий!

Аккаунт с таким логином в настоящее время принадлежит другому пользователю и у нас отсутствуют какие-либо основания для его удаления в соответствии с Пользовательским соглашением сервисов Яндекса (http://www.legal.yandex.ru/rules/).

Если ранее аккаунт с таким логином принадлежал Вам и был удален без Вашего ведома и/или согласия и Вы подозреваете, что стали объектом противоправных действий, возможно, Вам стоит обратиться в правоохранительные органы. У Яндекса отсутствует техническая возможность установить лицо, удалившее аккаунт, а также обстоятельства, при которых он был удален.

Рекомендуем проверить свой компьютер на вирусы и сменить пароли и средства их восстановления на других аккаунтах.

Дело в том что к почтовому аккаунту у меня прикреплён игровой аккаунт в онлайн-игре World of Tanks в который вложено определённое количество средств и мне очень важно восстановить контроль над ним. Без восстановления контроля над почтовым аккаунтом это почти невозможно сделать.

Подскажите пожалуйста можно ли мне каким либо способом решить эту проблему?

Заранее благодарен, с уважением Шишнёв Валерий.

Ответы на вопрос (1):

Валерий, Вы обратились в полицию?