Как быть с выплатой военной ипотеки в данной ситуации?

• г. Кемерово

Сбер отказал в военной ипотеке, на 2 день рассмотрения. Какие банки более лояльные в данной ситуации?!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Павел!

Все зависит от Вашего дохода и кредитной истории. Невозможно заранее предугадать какой именно банк будет к Вам более лоялен.

Спросить
Пожаловаться

Развелась с мужем квартира в ипотеке в ипотеку вложила материнский капила. Ипотека оформлена на мужа, на данный момет оплачиваю ипотеку сама. Он платить отказывается. Какое решение в данной ситуации.

Возникли просрочки по ипотеке. Подал документы на мировое соглашение, чтобы дальше нормально оплачивать ипотеку. Но банк отказал. Что можно сделать? Банк: Сбер.

В банке ВТБ 24 в 2014 году взята ипотека. На данный момент имеется задолжность по выплатам. Подавали документы на реструктаризацию но банк отказал, просили отсрочку на 3 месяца, но тоже получили отказ. С банка получили письмо о том что договор передан на до судебное рассмотрение и нужно до 4 мая погасить всю оставшуюся сумму по ипотеке или погасить образовавшуюся задолжность до конца апреля. В противном случае банк передаст дело в суд. Как поступить в данной ситуации и стоит ли вносить часть суммы по задолжности?

Мой муж-военный, в январе 2014 года мы приобрели квартиру по военной ипотеке, но средств военной ипотеки на оплату всей суммы квартиры не хватало, поэтому пришлось взять потребительский кредит в ВТБ банке (ипотеку оформить было нельзя, т к квартира уже приобретена по военной ипотеке). В этом году мы получаем материнский капитал. Можно ли постараться доказать через суд, что средства потребительского кредита были потрачены на квартиру, чтобы погасить данный кредит за счет средств материнского капитала?

Хочу приобрести жилье по военной ипотеке. В моем городе на данный момент военной ипотекой занимаются только 2 банка. Сегодня Сбербанк отказал без объяснения причин. Что мне делать, если и второй банк откажет точно также?

После внесения денежных средств наличными через кассу на свой валютный счет в банке, на счету оказалась не вся сумма. В банке сотрудники объяснили это каким то сбоем, но исправить ситуацию так и не смогли, деньги не вернули. Примерно через 10 дней была написана письменная претензия в банк (срок рассмотрения 17 рабочих дней), но прошло уже около месяца и ситуация никак не решается, от банка только смс приходят о том, что рассмотрение потребовало дополнительного времени. Подскажите что делать в данной ситуации, как заставить банк вернуть деньги?

Если мы взяли ипотеку в сбербанке на жилье! Потом мы сможем ли взять военную ипотеку!? как наша ипотека отразится на военной ипотеке!

Если можно ответ более подробный.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я военный, оформляю военную иппотеку, в дальнейшем мне могут отказывать банки в получении потребительского кредита из-за военной иппотеки (которую выплачивает министерство обороны)?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение