Умерла в другом городе моя тётя, я не знаю точной даты рождения, места рождения и адреса. Как узнать о наследство?

• г. Нижний Новгород

Умерла в другом городе моя тётя, я не знаю точной даты рождения, места рождения и адреса. Как узнать о наследство?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Обратитесь к нотариусу по своему месту жительства, он вам все подскажет.

Игорь,

На сайте нотариальной палаты можно посмотреть, заведено ли наследственное дело.