Несоответствие номера кузова в документах и базе ГАИ - как действовать?

• г. Иркутск

В птс, стс и по факту на машине один номер кузова а в базе гаи последние 4 цифры не совпадают, что делать? Машину забрали сказали поддельная птс.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Напишите заявление в ГАИ об исправлении ошибки в базе, возможно вы получите направление на экспертизу.