Гражданство РФ для носителей русского языка - опыт гражданина Узбекистана с ВНЖ

• г. Рязань

Я гражданин узбекистана у меня ВНЖ получила 1,5 год назад. Хотела подать гражданство. В новом законом можно получить. Который носителями русского языка.

Ответы на вопрос (1):

Необходимо подтвердить проживание близких родственников в России или Российской империи и сдать экзамен по русскому языку комиссии. Прошу поставить отзыв при не предоставлении отзыва у меня падает рейтинг нг.