Устный договор по телефону о предоставлении помощи в получении телекоммунитативных услуг. Помощью не довольны, как отказаться?

• г. Екатеринбург

Устный договор по телефону о предоставлении помощи в получении телекоммунитативных услуг. Помощью не довольны, как отказаться?

Ответы на вопрос (1):

Просто сослаться на эту статью.

Статья 782 ГК РФ.

Односторонний отказ от исполнения договора возмездного оказания услуг

1. Заказчик вправе отказаться от исполнения договора возмездного оказания услуг при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов.

2. Исполнитель вправе отказаться от исполнения обязательств по договору возмездного оказания услуг лишь при условии полного возмещения заказчику убытков.