Как сохранить право на парковочное место и войти в реестр кредиторов в случае банкротства застройщика?

• г. Нижний Новгород

В августе 2017 года по договору участия в долевом строительств в строящемся доме с парковкой приобрел парковочное место стоимостью 1.4 мл.н руб с рассрочкой платежа. Осталось уплатить 150 тыс. руб. Не доплатил поскольку застройщик приостановил строительство дома и парковки. Сейчас застройщика признали банкротом, арбитражный управляющий готовит список кредиторов. В перспективе я хочу иметь парковку и готов доплачивать, но сейчас некому. Как мне сохранить парковочное место и быть включенным в реестр кредиторов. Заранее благодарен.

Ответы на вопрос (1):

Пишите заявление. Инвестор определён уже.