Как выписать бывшего мужа из не приватизированной квартиры, где он не проживает более 20 лет и не оплачивает коммунальные услуги?

• г. Пермь

Как выписать бывшего мужа который не проживает более 20 лет и не оплачивает коммунальные услуги, на является квартиросъемщиком квартиры квартира не приватизирована.

Ответы на вопрос (2):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, обращением к собственнику квартиры, (администрация города) с заявлением о подаче заявления в суд, по снятию бывшего с регучёта, по причине не оплаты за услуги ЖКХ, более 6 месяцев, и за последние 3 года, можете вы взыскать с него за оплату ЖКХ.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Здравствуйте, Елена!

Вам необходимо подать в суд иск о признании утратившим право пользования и снятии с регистрационного учета.

Запишитесь на консультацию! Имеем опыт таких дел!