Утеряны все документы. Я гражданин Украины. Как восстановить не выезжая из Крыма?

• г. Симферополь

Утеряны все документы. Я гражданин Украины. Как восстановить не выезжая из Крыма?

Ответы на вопрос (1):

Обратившись в посольство Украины в РФ, которое находится в Ростове-на-Дону. Помимо этого, в самом Крыму есть организации, которые помогают гражданам Украины в Крыму. Вы в интернете посмотрите.

С уважением.