Как получить с ответчика, не имеющего доходов и недвижимости?

• г. Новосибирск

Кто нибудь - как получить с ответчика если

1-нет доходов? (официал. Ни где не работает)

2-прописан в частном доме где еще таких же 200 человек (образно)

3-нет авто

4-нет недвижимости.

В общем гол как сокол.

И еще вопрос - 3 года пройдет и что все?

Приставы взять с него ни чего не могут.

Спасибо всем кто ответит и проконсультирует.

Ответы на вопрос (4):

После возвращения из ССП исполнительного листа с методичной настойчивостью подавать ИЛ снова в эту службу.

Так как после возвращения ИЛ срок исполнительного производства начинает течь заново. ИЛ можно таким образом предъявлять до самой смерти должника.

Или ишак сдохнет, или шах умрет.

Тогда и будете получать эти 500 р. до полного погашения.

Статья 22. Перерыв срока предъявления исполнительного документа к исполнению

1. Срок предъявления исполнительного документа к исполнению прерывается:

1) предъявлением исполнительного документа к исполнению;

2) частичным исполнением исполнительного документа должником.

2. После перерыва течение срока предъявления исполнительного документа к исполнению возобновляется. Время, истекшее до прерывания срока, в новый срок не засчитывается.

3. В случае возвращения исполнительного документа взыскателю в связи с невозможностью его исполнения срок предъявления исполнительного документа к исполнению исчисляется со дня возвращения исполнительного документа взыскателю.

(ст. 22, Федеральный закон от 02.10.2007 N 229-ФЗ (ред. от 06.12.2011) "Об исполнительном производстве";)

А срок годности есть какой нибудь, после которого этот ИЛ аннулируется и должник ни чего не должен?