Как оформить выплаты от 3 до 7 лет без официального брака и супруга, чтобы учесть фамилию детей?

• г. Саратов

Хотела подать заявление на выплату от 3 до 7 лет и указать супруга тоже, но мы не в официальном браке. Я работаю официально, а он нет, если подать без него то я не пройду так как у меня хорошая зарплата. Но фамилия у детей его. Почему его не учитывают.

Ответы на вопрос (1):

Таковы правила. Учитываются только супруги и несовершеннолетние дети.