Как найти адреса банков для наследства матери - советы в такой ситуации

• г. Псков

Вступаю в наследство матери. У неё имеются счита в разных банках и кредит. Так же акции. Сказали всё натариусу. Знаем только название банков. Но натариусу сказала что запросы делать не будет пока мы не скажем точные адреса этих банков. Что делать в таком случае?

Ответы на вопрос (4):

Жаловаться на бездействие нотариуса в нотариальную палату (долгий путь)

сказать адреса банков (быстрый путь)

Адреса банком узнать не сложно.

У нас в городе много филиалов этих банков. Как я точно могу сказать адрес. И у неё не в одном банке был счёт.

Здравствуйте, Ирина!

Адреса банков вы можете узнать в сети интернет на официальных сайтах банков.