Денежные средства не для возврата, просто хочу что бы можно было доказать что мною вложено была определенная сумма.

• г. Самара

Как можно оформить вложение средств в уже существующий магазин. Магазин ИП оформлен на мужа, наши отношения не совсем гладкие, но хотим совместно продолжить развитие магазина, я планирую внесение денежных средств на развитие магазина (продаем общую квартиру и деньги от своей доли вложу в магазин). Денежные средства не для возврата, просто хочу что бы можно было доказать что мною вложено была определенная сумма. Есть ли смысл составления в данном вопросе брачного контракта, или же есть другой документ, в котором это можно прописать. Благодарю за ответ.

Ответы на вопрос (1):

надо составлять какой-то договор - а то останетесь и без денег и без магазина....