Сестра хочет забрать квартиру, купленную по моей доверенности - что делать?

• г. Москва

В 2012 году я дала доверенность сестре на покупку на мое имя Квартиру! Уже 8 лет я собственница квартиры. Деньги она давала сняла со своего счета! Теперь она подала в суд с иском что это ее квартира предоставив суду выписку из банка. Пишет что доверенность давала она, но как она если она купила по моей доверенности на мое имя! Есть ли смысл бороться за кВ? Расписки нет, есть документы о собственности на мое имя! Доверенность тоже исчезла!

Ответы на вопрос (1):

Срок исковой давности пропущен. Это первое, о чем вы должны заявить в суде. В регистрационном деле из росреестра есть доверенность.