Где оформлять пособие на погребение, если гражданский муж был прописан в Москве, а умер в Волгоградской области?

• г. Волгоград

Мой гражданский муж был прописан в Москве, но последние 4 года жил в Волгоградской области. Он был индивидуальным предпринимателем. И умер он здесь, в Волгоградской области. Где нужно оформлять пособие на погребение?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в территориальное отделение социальной защиты населения по месту жительства.