Вопросы о продлении выплат и обращению к народу - неофициальные слухи и официальные ответы

• г. Омск

Хотелось бы узнать будут ли продлены выплаты по 10000 тыс от пфр в августе, ну и хотелось бы узнать будет ли обращение к народу В.В Путина? А то всё пишут какую-то неофициальную информацию и не знаешь кому верить..

Ответы на вопрос (1):

Официальной информации по поводу продления выплат или обращения к народу на данный момент нет.