Жена после развода забрала загран паспорт ребенка и не хочет возвращать. Как мне правомерно добиться возврата? Через суд?

• г. Нижний Новгород

Жена после развода забрала загран паспорт ребенка и не хочет возвращать. Как мне правомерно добиться возврата? Через суд?

Ответы на вопрос (1):

Быстрее и проще новый паспорт сделать, чем "возращать".Она просто не признается, что его взяла. Более того суд не удовлетворит такое требование "обязать вернуть паспорт".