Как правильно оформить автомобиль при временной регистрации?

• г. Ханты-Мансийск

Продали квартиру, выписались, оформили временную регистрацию по другому адресу, т.к. переезд в другой город планируется не ранее чем через 2 месяца. В собственности имеется автомобиль. Как в этом случае быть с ГИБДД? Вносить изменения в ПТС по временной регистрации, а затем в другом городе по постоянной прописке?

Ответы на вопрос (1):

Не надо ничего вносить вы же машину а не квартиру продавали покупали хотя и там значения не важно.