Русская в Италии и американский жених в Афганистане - Как заключить брак в ОАЭ и остаться там как жена?

• г. Поццуоли

Я русская живу в Италии не легально. Мой жених гражданин америки, сейчас работает в Афганистане. Знакомы 1,5 года. Хотим заключить брак, не теряя при этом долгие месяцы. Из наших исследований такой страной являеться ОАЭ. Не могу понять про справку раздрешение от родителей? И смогу ли я после замужества остаться в ОАЭ как жена, в случае, что мой жених найдет там работу?

Ответы на вопрос (1):

Для проживания в любой стране Вам недостаточно быть женой - нужно получать визу или соответствующее разрешение.