Ищу работу на полставки и планирую платить алименты - какие проблемы могут возникнуть при законном устройстве на работу?

• г. Уфа

Я не где не работаю. Ищу работу. Вопрос: могу ли я устроится на работу на полставки и по закону платить алименты. Когда устроюсь на работу законно, у меня будут или не будут проблемы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, да можете.

Это ваше право, запретить не могут.