Утрата заграничного паспорта - какие последствия и что делать?

• г. Владивосток

Я потеряла паспорт заграничный гражданка киргизии. Пошла написала заявление и мне дали уведомление об утрате паспорта. Собираюсь в консульство на днях. А сегодня мне позвонили из фмс сказали суд какой-то надо идти. Вопрос что мне будет За это?

Ответы на вопрос (1):

По так изложенному - ничего, представите это уведомление - судя по тексту, оно в этот период выполняет функции заграничного паспорта.