Нужно ли делать отметку в СТС при продлении регистрации по месту пребывания?

• г. Кострома

Авто ставил на учет по временной регистрации в 2017 году. Регистрация по месту пребывания была продлена в 2019 нужно ли делать отметку в стс если адрес пребывания остался без изменений.

Ответы на вопрос (1):

У вас в стс в отметках написано, что рег. авто ограничена на срок регистрации по месту пребывания. Новое стс нужно было получить сразу как продлили срок пребывания, если этот срок прошел, то постановка на учет происходит заново с заменой номеров.